Вы здесь: Главная | Новости | Отдел надзорной деятельности и профилактической работы информирует

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы информирует

На сегодняшний день на территории Оренбургской области зарегистрировано 1466 пожаров, на территории Новоорского района с начала года зарегистрировано 27 пожаров. Обстановка с пожарами на территории района и области остается сложной, на территории области наступил пожароопасный сезон. В связи с этим Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Гайскому городскому округу и Новоорскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Оренбургской области просит граждан соблюдать требования пожарной безопасности в быту и в повседневной деятельности. Важно помнить, что обо всех случаях пожаров необходимо незамедлительно сообщать в подразделения пожарной охраны по телефону 01 (101,112 с мобильного телефона).